CW - New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW - New Story » Важное » Отсутствие | уход


Отсутствие | уход

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Указывайте своих персонажей, сроки отсутствия и желательно причину.

0

2

Извиняюсь за не активность, скоро сессия - готовлю билеты.

0

3

Безумец
Будем ждать. Удачи.

0

4

Безумец
будем ждать)

0

5

Безумец
ждем, вот и у меня сессия, но я пока что с вами!))

0

6

Паутина Снов;
Оперение
Лунная Пыль
спасибо) сегодня постараюсь отписаться))

0

7

Безумец
OH YEAH!!

0

8

На неделю уезжаю, но может все таки удастся зайти как нибудь отптсаться, примерно 25 числа буду т_Т

0

9

Пятнозвёздка
очень жаль х(
но удачной поездки)
ждём)

0

10

Оперение

Спасибо)

0

11

ссори за отсутствие, сегодня был зачёт по французскому.

0

12

Безумец
жду поста на главной поляне Теней :о
и с возвращением)

0

13

у меня сессия, несколько дней не будет,)

0

14

Лунная Пыль
ждём :с

0

15

в четверг уезжаю в Польшу, вернусь после Нового Года...
я не знаю, будет ли WiFi в отеле, хоть и не особо верю. Если и будет, то всё равно буду появляться, скорее всего, по ночам и достаточно редко.

Но пока что я с вами)

0

16

Уеду тридцатого в Италию. Вернусь четырнадцатого. Ждите х)
Чтобы все скучали тут мне .D

0

17

Уезжаю в лагерь. Смогу зайти только в 10-11 числах. По возможности - раньше.

0

18

Франко
обязательно хд
Камнепад
хорошо х) ждём.

0

19

Шипение просила передать, что её не будет некоторое время.

0

20

Медовый
угу, учтём.

0

21

Кстати, я тоже теперь не смогу так часто играть. Появляться буду для приличия, но на написание постов будет намного меньше времени. Каникулы кончились, сейчас начнутся завалы х(

0

22

*/явилась с повинной головой/*
Очень извиняюсь за отсутствие, да, но у меня попросту говоря не было возможности заходить на форум. Сначала были хлопоты по поводу похорон, у меня умер дедушка и мне было не до форума, а уже после меня положили в больницу. Очень сильно извиняюсь перед всеми вами, дорогие мои.=*

0

23

Паутина Снов;
о Боже  http://noid.su/fu/why.png

соболезную тебе( хоть хорошо, что ты вернулась...

0

24

Оперение написал(а):

соболезную тебе( хоть хорошо, что ты вернулась...

Угу. Куда же я денусь? Кто вам квесты писать будет? =D

0

25

Паутина Снов; написал(а):

Кто вам квесты писать будет? =D

я действительно хд
Река совсем затухла :< так что надо действовать!  http://noid.su/fu/fair.gif

0

26

Оперение написал(а):

Река совсем затухла :< так что надо действовать!

бло, я занят перепечатыванием Анкеты, но так уж и быть, пошел отправлять всех на охоту и ругацца с соплеменниками
Паутин злой

0

27

Как заметили, активность я поубавил и совсем обленился. Простите. Некоторое время не будет на форуме. До конца недели, может.
Депрессия, кризис, недовольство собой и людьми.
В случае ЧП ищите своего нервного и безответственного Меда в контакте. У Шипения есть ссылка.
Все сказал. Извините еще раз.

0

28

Пропаду до 2 февраля т_т

0

29

ухожу с форума.
простите. Обливайте грязью как хотите - у вас есть на это право. У меня школа, плюс, я занимаюсь дополнительно по многим предметам, чтобы сдать нормально экзамены весной. У меня большие проблемы с математикой. И да, Зелёнка, я видела сегодня твоё сообщение во флуде. Да, я не ответила на твоё ЛС. Да, я не заходила на форум. Да, у меня взломали в день моего Рождения страничку в ВК, но, к счастью, всё теперь нормально. Да, я сижу на одной ролевой. Но там я просто игрок, здесь же на мне висит очень многое - я действительно вложила в этот форум много сил и времени. Ну так вот - силы у меня закончились. Да, на другой ролевой я играю - но отписываюсь практически раз в неделю, когда приходит моя очередь, не сижу во флуде, не помогаю ему в развитии, а лишь пишу иногда посты, чтобы поддерживать себя в "форме". Можете назвать это предательством, можете назвать это очень подлым поступком - у меня нет права оправдываться. Слишком много на себя взяла - это и было моей ошибкой. Лунная Пыль, снимай меня с должности администратора и найди более достойную и ответственную кандидатуру. Я ломаю вам весь сюжет, но я не хочу изменять своё решение и пытаться вернуть хоть что-то.

всё. Пока.

0

30

Оперение
все ясно.
удачи с экзаменами.)

0


Вы здесь » CW - New Story » Важное » Отсутствие | уход