CW - New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW - New Story » Гостевая Книга » Требуется...


Требуется...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вам нужен родственник/другой знакомый с определённой внешностью/характером/биографией, то заполняем шаблон ниже и выставляем. Тема как и для гостей, так и для обычных пользователей. Если наберётся достаточно много заявок - от шести и дальше - то будет создаваться акция.

Код:
[align=center][b][О своём персонаже][/b]
Кидайте сюда ссылку на вашу анкету.
[b][Требуется...][/b]
Коротко: брат/сестра/мать/отец/пр.
[b][О нужном персонаже][/b]
А вот здесь уже подробно касательно важных для вас граф - какая должна быть внешность, характер, биография, в каких отношениях будет состоять необходимый персонаж с вашим. Кем он должен быть (одиночкой или в групп -е/-ировке.
[b][Связь][/b]
Как с вами связаться, в случае, если кто-то решит зарегистрировать нужного персонажа и ему нужно будет обговорить с вами все аспекты.[/align]

0

2

[О своём персонаже]
Анкеты в лесные племена
[Требуется...]
Сестра
[О нужном персонаже]
Мне нужна белая кошка сестра, которая вернёстя с небес к нам в племя. Я найду её на территории. Сначала я её не узнаю, а потом... Её имя будет Снежная Тишина. Будет она моя блезняшка.
[Связь]
пишем или сюда, или на мой маил blue-star-cays@bk.ru

0

3

Перьевая Мечта
Могу я зарегистрировать, если рискнёшь..

0

4

Осень написал(а):

Перьевая Мечта
Могу я зарегистрировать, если рискнёшь..

А каков тут риск? Можешь регистрировать.

0

5

Перьевая Мечта
Большой, учитывая какой я интересный и экстраординарный игрок..

0

6

Я твою внешность скопирую? ну раз мы близнецы, а вот насчёт Биографии ..  Накидай, потому что как я поняла с Неба Я свалилась, а как туда попала не поняла..

0

7

Осень написал(а):

Я твою внешность скопирую? ну раз мы близнецы, а вот насчёт Биографии ..  Накидай, потому что как я поняла с Неба Я свалилась, а как туда попала не поняла..

ну, почитай там мою. и ещё,во внеше убери чёрные носочки на лапах. я играю без них.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW - New Story » Гостевая Книга » Требуется...