CW - New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW - New Story » Фан-клубы » Последнее прочитанное прозведение


Последнее прочитанное прозведение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

написать "последняя прочитанная книга" рука не поднялась о_О

Было бы отлично, если бы вы оставляли небольшую рецензию, мнение о прочитанном.

0

2

"Тайный сыск царя Гороха"
Во)
Книга сама состоит из пяти частей и сама довольно таки объёмистая хд
Ну честно говоря меня подхватывал приступ смеха каждые пять минут (чего один петух с сотрясением мозга стоит хд), юмористическая фантастика всё таки)
Общее содержание выкладывать просто бесполезно, ибо эффект от прочитанного будет уже не тот.
Ну а в общем там про младшего лейтенанта милиции, который попал в Тридевятое царство хд (читай: вылез из погреба Бабы Яги. Нечаянно.)

0

3

Последней книгой, что я прочитал, был роман Пелевина "Чапаев и Пустота"
Такая история про одного шизофреника, Петра Пустоту. Весь роман, как я понял, построен на состыковке реальности и воображения, причем главный герой никак не мог понять, что реальность, а что вымысел. Революционная Россия, года, по-моему, 1919 или психбольница, в которой данный шизофреник проходил реабилитацию в 90-ых годах.
Всю книгу можно разобрать на интересные цитаты.

Ну а сейчас читаю всем великого Толстого, "Войну и Мир". Честно, прочитал пока лишь первую часть из первого тома, но уже запутался в именах. Чувствую, надо начинать читать заново, пока не поздно. =о=

0

4

Скачала "Долгое Эхо" и "Четвёртый оруженосец". Вторая книга у меня не пошла, т.к. там нужна специальная программа, чтобы её прочитать, а мне было тогда лень её скачивать. Я знаю сюжет обеих книг, потому решила посмотреть "Эхо". Открыла последнюю главу, где идёт...

спойлеры ДЭ!|я предупреждала...

...речь о битве между Сумрачным и Грозовым племенами, на которую Грозу вроде натолкнула Искролапка из-за сна, не помню уже хд а ещё там Львиносвет угробил Ржавницу =.=

...и тут же закрыла -.- книга "восхитила" так же, как и "Восход Солнца". Начну читать только после выхода "Забытого воителя" и только после появления в ней...

спойлер!|я предупреждала...

живохонькой Остролистой, а если никто ещё не знает, то это подтверждено Хантершами)

0

5

Оперение
Эх, вот бы мне понять, о чем же ты сейчас толкуешь XD Я забросил котов на "Темной реке", дальше мне стало лень уже читать .-. Точнее, мне стало влом покупать книги и влом портить зрение, читая на компе.
Чорт, надо бы купить уже электронную книгу хд

Отредактировано Медовый (2011-12-27 10:39:24)

0

6

Последнее, что я читал, был четвёртый ГП.
Думаю, в комментариях не нуждается х)
Тридцатого уеду в Италию, а я только в поездках читаю, возьмусь за пятого.

Отредактировано Франко (2011-12-27 14:35:21)

0

7

Блииин... Вы тут все такие умные книги читаете, а я...
Ну, в общем, рассказываю:

Последнее прочитанное мною произведение: Дмитрий Бушуев-"На кого похож Арлекин."
Книга повествует о жизни молодого учителя русского языка и литературы Андрея Найтова, который в первый день в новой школе влюбился в восьмиклассника Дениса Белкина.
На самом деле, не смотря на свой яойный жанр, книга весьма интересна. Очень интригующий сюжет, с неожиданными поворотами событий.
Я в конце даже плакала, хотя над книга плачу редко. Очень. Их всего две: эта, и трилогия Сьюзен Коллинз "Голодные Игры".

0

8

Белая
яой, яой**
надо будет прочитать)

0

9

Шипение
Я то думала, такие книги никто, кроме меня читать не будет... x)

0

10

Белая
а я просто держу в тайне, что я великий яойщик хд

0

11

Шипение написал(а):

великий яойщик

Так, ты, великий яойщик, иди пост пиши хд

0

12

Франко
не, не успею, я на концерт поскачу скоро хд

0

13

Шипение
фак. ==
давай маленький? из шести строк?

0

14

Франко
ладно, настрочу чего-нибудь

0

15

Шипение
мухахахахахаахахахахах
- истерический хохот -

спасибо.

0

16

Франко
на-пи-сал (ударение на последний слог)
и ушёл гулять с собаченцией

0

17

"Я, мои друзья и героин"
вообще, меня потянуло на всякие такие книги про проблемы современного общества. Не знаю, книга может казаться скучной. Может же наоборот оказаться захватывающей. Зависит о читателя.

Автору было 12 лет, когда она стала принимать наркотики. Днем ходила в школу, вечером продавала себя, чтобы купить зелье. Школу она все-таки закончила, училась на продавщицу в книжном магазине. Когда вышла ее книжка «Мы дети вокзала Цоо», Кристина быстро превратилась в звезду кино и телевидения, стала завсегдатаем разнообразных ток-шоу.
Сейчас ей тридцать девять. Книга имеет огромный успех, переведена на многие языки; ее тираж в Германии перевалил за три миллиона.

Лично для меня это оказалось вполне актуальным чтивом, в котором слова "наркотики энта плохо, наркотики энта ужас" подкреплялись реальными ситуациями, последствиями. Читаешь и ужасаешься - как, когда и почему же ситуация вышла из под контроля? Неужели не было другого выхода? Где были друзья, учителя, родители? Примеряешь ситуации на себе и задумываешься, как бы ты поступил, хватило бы у тебя сил выкарабкаться из всего этого дерьма.
Одна из книг, которую я называя "живая книга".

0

18

Шипение написал(а):

яой, яой**
надо будет прочитать)

Я солидарен с вами, mon cher.

0

19

Медовый написал(а):

Я солидарен с вами, mon cher.

кто бы сомневался)

0

20

Последним читала "Кошка (в сокращении)"
Интересно, но грустно, увы.

0

21

прочитала заключительную книгу Эрагона...

0

22

Питер Джеймс - Пророчество (вот к чему приводит игра подростков хдд)

0

23

Эрнест Хемингуэй- "Праздник, который всегда с тобой"
Понял, что хотел бы жить в 20-его годы, несмотря на голод. Хато тогда можно было в каждой кафеке встретить художника или писателя.

0

24

Рэй Брэдбери "Смерть-дело одинокое".
Книга тронула. Очень запутанный и интригующий сюжет.
Обычно Брэдбери пишет в жанре "фантастика", однако тут примешан и жанр "детектив".
Очень понравилось то, что до самого конца не было известно, кто убийца. Обычно, я уже на середине книги угадываю, кто будет "виновником торжества". А тут... немного неожиданный поворот событий.
Мне нравиться.

0

25

Поппи Брайт - "Изысканный труп"
Если кто-нибудь читал, в чём я сомневаюсь, то поймут почему я вообще псих х)
В общем некрофильчики да  http://noid.su/fu/megustasmile.gif 
ну и яой. просто гениальное произведение в стиле классической готики. всё так красиво начиналось, в конце пичалька вообще т__т
щас читаю "Дурной пример 2" книга легко читается, поэтому думаю, что любители яоя её прочитают за один присест. ну а поэтому не буду комментировать, чтобы не портить впечатления. да сопли, любовь и всё такое, но... это же так милооо   http://noid.su/fu/happy2.png

0

26

А я в последнее время единственное,что читаю,так это яойную мангу:D
Не ну я не пошляк:3
А самое последнее...Ээ..Ну из книг?Борис Акунин Фантастика)

0


Вы здесь » CW - New Story » Фан-клубы » Последнее прочитанное прозведение