CW - New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW - New Story » Фан-клубы » Hetalia


Hetalia

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто смотрел сие аниме? :3

«Хеталия и страны Оси» (яп. ヘタリア Axis Powers, Хэтариа Акусису Пава:дзу?) — веб-комикс авторства Хидэкадзу Химаруи (яп. 日丸屋秀和 Himaruya Hidekazu?), позже адаптированный в мангу и аниме. В произведении аллегорически изображены политические и исторические события, в основном времён Второй мировой войны, в которых различные страны олицетворены в виде людей. «Хеталия» (яп. ヘタリア?) — неологизм, объединение слов хэтарэ (яп. へタレ?, «бесполезный» по-японски) и Италия (яп. イタリア?).[1] Это показывает трусливое поведение Италии в период войны.

Изначально Химаруя создал Хеталию как веб-комикс, позже два тома были изданы Gentosha Comics, первый 28 марта 2008 и второй 10 декабря 2008. Были выпущены Drama CD, а Studio Deen создало аниме, которое также распространялось через Интернет.

Основные исторические события происходят в период между Первой мировой и Второй мировой войнами. Различные исторические события показаны в комической и сатирической форме. Исторические, политические и военные события представлены в Хеталии как социальные и романтические взаимоотношения между персонажами; в веб-комиксе в основном показаны военные и экономические конфликты.

0

2

Оперение
Яяяяяяяяя!!! *прыгает на месте*
Я смотрела это шикаааааарное аниме)))))
Я его ещё и косплеить собралась xD

0

3

Белая
коспелить? вау! о.о

и кто тебе больше всего нравится? :3

я сейчас пересматриваю ХетаОни *О* смотрела это?

0

4

Оперение написал(а):

коспелить? вау! о.о

Угу) ФемЯпонию :З

Оперение написал(а):

и кто тебе больше всего нравится? :3

Россия, Китай, Австрия, Венгрия, Канада, Япония

Оперение написал(а):

я сейчас пересматриваю ХетаОни *О* смотрела это?

Неа... А чё эт такое? оо"

0

5

Белая написал(а):

Угу) ФемЯпонию :З

круть :з

Белая написал(а):

Россия, Китай, Австрия, Венгрия, Канада, Япония

мне нравятся Англия, Германия и /задумалась/ все хд

Белая написал(а):

Неа... А чё эт такое? оо"

это просто шикарная игра *О*
её делает какая-та фанатка Хеталии, имя я её забыла, она из Японии. Игра эта пародия на какой-то ужастик, не помню точно, как он называется, вроде "Aooni". Короче, страны попадают в огромный заброшенный старый особняк, где бродит монстр :з
но есть только демо-версия игры. На Ютубе выставляются серии, там сюжет такой закрученный, что просто... оО
http://www.youtube.com/user/LucilleSR
этот крутой чувак выставляет переводы тех видео х) обязательно посмотри, там такие эмоции, такой сюжет, такая музыка!

ну да, я просто в восторге от этого :З

0

6

правда, уже год прошёл, а больше ни одной серии так и не вышло т_т
скорее всего, придётся ждать до следующего лета, авторша почему-то больше не делает  их.

0

7

Оперение
Обязательно посмотрю)

0

8

Белая
угу, просто очень хочется с кем-нибудь это пообсуждать)

0

9

смотрел.
и, благодаря мне, смотрел Уступ, за что тот меня теперь ненавидит с:

Оперение написал(а):

ХетаОни

О, святая вещь~
помню, один раз даже с матами шарахнулся от монитора, когда Тони внезапно из темноты появился х)
хотя в Аоони монстр пострашнее будет.

0

10

Иноходь
урря :з любимые персонажи?

Иноходь написал(а):

отя в Аоони монстр пострашнее будет.

ага, но я вообще ужастиков не смотрю, "ХетаОни" - исключение, ибо сюжет шикарен ;3

0

11

Оперение написал(а):

урря :з любимые персонажи?

Все скандинавы, в особенности Ис и его пуффин с:
к последнему испытываю самые нежные чувства.
обожаю этих птиц.
ах да, еще Новая Зеландия, Нидерланды и Бельгия.
Вот.

0

12

Оперение
А кто тебе нравиться?
Иноходь
О, Броооо ^З^

0

13

Ололош, я смотрел.
Люблю Америку и Англию, хотя они такие разные~

0

14

Белая

Оперение написал(а):

мне нравятся Англия, Германия и /задумалась/ все хд

0

15

а я всё никак досмотреть не могу хд

0

16

Шипение написал(а):

а я всё никак досмотреть не могу хд

аналогично :"DD

0

17

Зелёнозвёзд написал(а):

аналогично :"DD

а я думала, что одна такая ^ ^"

0

18

Оперение написал(а):

«Хеталия и страны Оси» (яп. ヘタリア Axis Powers, Хэтариа Акусису Пава:дзу?) — веб-комикс авторства Хидэкадзу Химаруи (яп. 日丸屋秀和 Himaruya Hidekazu?), позже адаптированный в мангу и аниме. В произведении аллегорически изображены политические и исторические события, в основном времён Второй мировой войны, в которых различные страны олицетворены в виде людей. «Хеталия» (яп. ヘタリア?) — неологизм, объединение слов хэтарэ (яп. へタレ?, «бесполезный» по-японски) и Италия (яп. イタリア?).[1] Это показывает трусливое поведение Италии в период войны.
Изначально Химаруя создал Хеталию как веб-комикс, позже два тома были изданы Gentosha Comics, первый 28 марта 2008 и второй 10 декабря 2008. Были выпущены Drama CD, а Studio Deen создало аниме, которое также распространялось через Интернет.
Основные исторические события происходят в период между Первой мировой и Второй мировой войнами. Различные исторические события показаны в комической и сатирической форме. Исторические, политические и военные события представлены в Хеталии как социальные и романтические взаимоотношения между персонажами; в веб-комиксе в основном показаны военные и экономические конфликты.

люблю это аниме  http://noid.su/fu/megustagirl.gif

0

19

Ну, не мог я равнодушно смотреть на эту тему xD Дааа, Хеталия это нечто, уж не знаю, что курил мангака, когда придумывал все это Х).

0

20

Колючка
я купила себе сегодня в польском книжном две манги!  http://noid.su/fu/happy.gif  http://noid.su/fu/happy.gif  http://noid.su/fu/happy.gif

0

21

Оперение
Вах, круто, я вообще не видел мангу в продаже Т___Т

0

22

Колючка
так я тоже впервые её увидела о.о + там была заключительная часть Эрагона, хотя в Украине она выйдет только весной...

0

23

Оперение
Кстати, а Хеталия вообще где-нибудь печатается О__о?

0

24

Колючка
в Японии хд
я уверена, что в Киеве, где есть вроде аниме-магазин, Хеталия продаётся... но, увы, кажется, это единственный в Украине аниме-магазин... не знаю насчёт остальных стран...

0

25

Оперение
Ну, в Москве манга продается чуть ли не в каждом книжном, но не знаю, можно ли Наруто считать мангой xD

0

26

Зелёнозвёзд написал(а):

аналогично :"DD

и я х))
но мне нравится Америка, да))
"я герой", чо  :playful:
и Прусия няшка  http://noid.su/fu/nya.png

0


Вы здесь » CW - New Story » Фан-клубы » Hetalia