CW - New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW - New Story » Важное » Вопросы | идеи | жалобы


Вопросы | идеи | жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Скажу это просто так (может это и флуд), но всё же почему не обновляется цитата недели?

0

32

Перьевая Мечта
как раз собиралась это сделать хд

просто сейчас я в раздумьях... быть может, убрать это?
я думаю, что не очень честно, когда один человек выбирает понравившуюся цитату. Сейчас раздумываю над тем, как бы это усовершенствовать.

быть может, тогда собирать разные цитаты, а потом выставлять на голосование? Ну и что больше наберёт, то и будет цитатой недели или месяца.

0

33

Оперение написал(а):

быть может, убрать это?

Нененне, оставьте *-*

Оперение написал(а):

быть может, тогда собирать разные цитаты, а потом выставлять на голосование? Ну и что больше наберёт, то и будет цитатой недели или месяца.

+1

0

34

Оперение написал(а):

как раз собиралась это сделать хд
просто сейчас я в раздумьях... быть может, убрать это?
я думаю, что не очень честно, когда один человек выбирает понравившуюся цитату. Сейчас раздумываю над тем, как бы это усовершенствовать.
быть может, тогда собирать разные цитаты, а потом выставлять на голосование? Ну и что больше наберёт, то и будет цитатой недели или месяца

хорошая идея. а что, мне нравится.

0

35

а можно сделать больше неигровых подфорумов? Или на них у вас свои планы? (:

0

36

Чертополох
хм, я создам ещё один подфорум "о нас".
и... гм... "фан-клубы". Сойдёт? Х)

0

37

Оперение
даа :з

0

38

Чертополох
пойду создавать)

0

39

Надо еще в племя ветра глашатая и целителя найти, а то это очень тормозит игру((

0

40

Лунная Пыль
я могу зарегистрировать третьего персонажа, но я не могу этого сделать, т.к. в Ветре у меня уже есть персонаж.
+ в Реку не хочу, в Грозу лень хд

а ты расшевеливай игру в Реке, да)

0

41

Оперение
после сессии, без проблем, только не с кем там играть ><

0

42

Лунная Пыль
пригоним)
вон, у нас появился новый участник с хорошей анкетой, думаю, Франц составит тебе компанию)

0

43

можно бы создать акцию, в которой указываются искомые персонажи для наших участников :з

0

44

Чертополох
для начала нужно узнать, кому-то кто-то вообще нужен или нет хд

0

45

Неудобно просить, но смените погоду, противоречие полное Оо

днём: +2°, ночью: -7°; днём: колючий, но ослабевший ветер, снегопада нет, пасмурно, похолодало; ночью: кромешная тьма, не видно луны. Идёт мелкий снегопад, ветер сильный, сбивает с лап даже крепких воинов. Опасно бродить по лесу.

Снегопада нет - идет мелкий снегопад
Колючий, но ослабевший ветер - ветер сильный. сбивает с лап
Это вообще как?
И еще ссылка "Ваши предложения" в таблице, переводит в локацию "Разработка сюжета"

0

46

Паутина Снов; написал(а):

Снегопада нет - идет мелкий снегопад
Колючий, но ослабевший ветер - ветер сильный. сбивает с лап
Это вообще как?

днём слабый ветер и снегопада нет, ночью есть - что тут непонятного? хд
у нас сутки - это целый месяц, потому погода, считай, собственно, до конца января)

0

47

Паутина Снов; написал(а):

И еще ссылка "Ваши предложения" в таблице, переводит в локацию "Разработка сюжета"

к "вашим предложениям" относится предложения по поводу сюжета - самой нижней левой колонке отведено место всему, что касается сюжета форума.

0

48

Оперение написал(а):

к "вашим предложениям" относится предложения по поводу сюжета - самой нижней левой колонке отведено место всему, что касается сюжета форума.

Ааа) Ну извини, не понял =D

0

49

Оперение написал(а):

днём слабый ветер и снегопада нет, ночью есть - что тут непонятного? хд
у нас сутки - это целый месяц, потому погода, считай, собственно, до конца января)

Блин, а нельзя написать так? А то прочитают люди и обалдеют =D

0

50

Паутина Снов; написал(а):

Блин, а нельзя написать так? А то прочитают люди и обалдеют =D

Блин, там и это есть. Вывод: Я тупое и слепое чучело

0

51

Паутина Снов; написал(а):

Блин, там и это есть. Вывод: Я тупое и слепое чучело

это моя вина, ссорь, надо было выделить слова "день" и "ночь" хд пойду и сделаю "^ ^

0

52

Оперение написал(а):

это моя вина, ссорь, надо было выделить слова "день" и "ночь" хд пойду и сделаю "^ ^

ну ладно ^^ Но виноват я, да

0

53

а может добавить модераторов по игровой части? к примеру в Грозу, в Реку, в Ветер, в Тень и в Одиночки и Домашние по отдельности. и чтобы они писали отчёты по развитию игры. А то Перьевой Мечте наверное одной трудно справляться, всё таки нас уже больше стало ^ ^
не, ну конечно, если только она сама будет не против хД

0

54

Дождик
Блин, не админ, но отвечу: Большое кол-во модерации это не есть хорошо х) Возможно, кое-где это и удобно, но форум пока не очень то большой, персонал справляется, а доверять должность первому попавшемуся не выход. Нужен опытный и проверенный человек, который зарекомендовал себя как таковой... Но это опять таки решать лишь администрации, по их мнению вполне хватает персонала, да.

0

55

Дождик
я планирую к концу января пересмотреть список модерации - Железка пропала, Воробушек хоть и появляется, но подозрительно давно не отписывалась...
но форум, в принципе, не такой уж и большой, тем более, что помимо модераторов всегда есть я, так как я слежу за всем-всем-всем, так что, думаю, расширение модераторского состава сейчас не актуально)

0

56

Оперение

Просто, мне тебя жалко.. Все одна, на своих хрупких плечах т.т
хДД

0

57

Дождик написал(а):

а может добавить модераторов по игровой части? к примеру в Грозу, в Реку, в Ветер, в Тень и в Одиночки и Домашние по отдельности. и чтобы они писали отчёты по развитию игры. А то Перьевой Мечте наверное одной трудно справляться, всё таки нас уже больше стало ^ ^
не, ну конечно, если только она сама будет не против хД

Миленько. Но. как сказала Оперение, мы может и уберём Железку с Воробушком. А ты можешь занять одно из мест ^.^

0

58

Пятнозвёздка написал(а):

Оперение
Просто, мне тебя жалко.. Все одна, на своих хрупких плечах т.т
хДД

А я кто?

0

59

Пятнозвёздка написал(а):

Просто, мне тебя жалко.. Все одна, на своих хрупких плечах т.т

пф, не правда, без вас я никто  http://noid.su/fu/ohgod.gif

Перьевая Мечта написал(а):

А ты можешь занять одно из мест ^.^

количество модераторов ограничено + у каждого модератора есть свои должности.

Чертополох поддерживает пиар форума, потому, думаю, будет неплохо поставить его модератором на рекламе. Тогда остаётся одна свободная вакансия - должность модератора, ответственного за "тех.раздел".

0

60

Оперение написал(а):

Чертополох поддерживает пиар форума, потому, думаю, будет неплохо поставить его модератором на рекламе. Тогда остаётся одна свободная вакансия - должность модератора, ответственного за "тех.раздел".

А я могут быть модером за тех? Всё таки обязанности этого модера я хреново делаю.

0


Вы здесь » CW - New Story » Важное » Вопросы | идеи | жалобы