CW - New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW - New Story » Гостевая Книга » Отзывы наших гостей


Отзывы наших гостей

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

очень интересно услышать!

0

2

Начало вполне не плохое, но есть и некоторые минусы. Первое что бросается в глаза это дизайн. Приятный зимний оттенок, но сам форум гораздо шире сделанного дизайна. Подгоните одно под другое) В шаблоне анкеты не нашел пункта "Племя". Довольно важный пункт, если анкеты всех племен будут в одной теме. Заметил даже такую мелочь как тему "пещера глашатая". Извините, но в КВ сроду глашатай не жил отдельно от воинов. С первого взгляда все.

0

3

ню. написал(а):

но сам форум гораздо шире сделанного дизайна

немного не поняла сею ошибку, скрин не могли бы сделать?)

ню. написал(а):

"Племя"

спасибо за замечание, исправлю

ню. написал(а):

"пещера глашатая"

да, я знаю, в принципе это можно и убрать, но мне глашатаи всегда казались ущемленными в этом плане :3 небольшое нововведение, если это не понравится игрокам, то я конечно же уберу эту темку)

Огромное спасибо за отзыв :3

0

4

все ясно) гости не могут отправлять ссылки и т.д. Но я думал присоедениться к сией ролевой, тогда и скину скриншот.

0

5

ню. написал(а):

все ясно) гости не могут отправлять ссылки и т.д. Но я думал присоедениться к сией ролевой, тогда и скину скриншот.

Буду очень признательна =)

0

6

дизайн хромает, о да, пусть и цветовая гамма на удивление спокойная...
случайно наткнулась в списке новых форумах на сервисе spybb. Напало такое вдохновение, что лапы чешутся пойти и написать анкету О_О
так что ждите. Забиваю место глашатая племени Теней.
кстати, почему у вас нет темы со списками племён? о.о или они где-то находятся?

так или иначе, а разбор полётов я распишу позже, вечером, а то мне скоро валить х)

0

7

гостишко
очень вас ждем) а списки племен можно найти в форуме "лагерь". для каждого племени свой.

0

8

гостишко
с радостью примем в свои ряды)

0

9

а вот и я <3

0

10

Оперение
Рада видеть =3

0

11

Чудесный дизайн. Он навевает мне настроение нового года *бежит наряжать елку*. Жаль игроков мало, но это поправимо пиарьте это самое главное. Мне не нравиться лишь кнопка "входа" Что это за Прийти? Смотрится не красиво. Напишите Войти, Зайти. Но не Прийти. Удачи вам!

0

12

Звездохватка
спасибо за отзыв <3 да, игроков мало, но форум молод, так что мы развиваемся х)
надпись изменили.
ещё раз спасибо за комментарий)

0

13

Звездохватка написал(а):

Звездохватка

Спасиибо) очень приятно за такой, столь душевный отзыв))
Да пользователей маловато, но мы не отчаиваемся =)
У нас все впереди )

0

14

хочу к ваааам, дизайн такой хороший ;З
у вас все стандартно? *лень читать*
если да, то в какое племя особенно нужны игроки?

0

15

гостишка написал(а):

гостишка

все стандартно, спасибо за отзыв :3
Нет игроков в племени Ветра и в Грозе)

0

16

тогда я иду в Ветер)
наверное.. э-э.. оруженосцем ;з

0

17

гостишка
здравствуйте :з
да, в Ветре и Грозе нет вообще игроков, но не думаю, что вам стоит туда идти оруженосцем или воителем - будет просто скучно оО

идите в Реку или Тень - в первой есть предводитель что никак не допишет анкету хд, а во второй - и предводитель, и глашатай х)

0

18

гостишка написал(а):

гостишка

Хорошо, будем рады видеть)

0

19

гостишка

ждём анкеты! ;D

0

20

Молодцы, администраторы, стиль мне как чайнику очень и очень нравится, таблица - тоже, все сделано хорошо.  Администраторы - приветливые, Вы молодцы. с:
Я искренне желаю Вашему форуму успехов и достижений. (:

0

21

Только почему я на форуме, а он пишет "участника нету". оО

0

22

е с ударение meraude написал(а):

Я искренне желаю Вашему форуму успехов и достижений. (:

спасибо=)

е с ударение meraude написал(а):

Только почему я на форуме, а он пишет "участника нету". оО

наверное, потому, что вы гость хд

0

23

е с ударение meraude
здравствуйте и спасибо огромное за отзыв <3 очень приятно слышать насчёт стиля, таблицы... в общем, насчёт всего форума х)

е с ударение meraude написал(а):

Только почему я на форуме, а он пишет "участника нету". оО

да потому что вы (вы? или ты? х)) пришли на форум в качестве гостя, а не пользователя... так всегда.

0

24

е с ударение meraude написал(а):

Молодцы, администраторы, стиль мне как чайнику очень и очень нравится, таблица - тоже, все сделано хорошо.  Администраторы - приветливые, Вы молодцы. с:
Я искренне желаю Вашему форуму успехов и достижений. (:

ааа очень приятно все)) спасибо огромноее :Ь

0

25

Оперение написал(а):

да потому что вы (вы? или ты? х)) пришли на форум в качестве гостя, а не пользователя... так всегда.

спайб, а заодно и майб - бяки. :33

0

26

У вас не работает пиар-вход.

0

27

**
спасибо, что сообщили. администрация это исправит)

0

28

**
вот его я как раз и не проверяла =:о
пойду и исправлю.

огромное спасибо за замечание.

0

29

Извините. Увидела вашу рекламу и решила посмотреть что за форум. Как я вижу участников не много. Я не люблю большие форумы х) Хотелось бы влиться в ваш коллектив, а как я смотрю он достаточно дружный и отзывчивый. Слишком часто встречаю форумы где много народу и к гостям относятся без различно, и без малейшего уважения. Ненавижу такие!!! Дизайн отпад. Нежные цвета, но передающие холодную зиму, хоть от диза в дрожь не бросает, глаза не режет, прелесть!С вашего позволения зарегистрируюсь. Можно?

0

30

Орлица
здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв. Очень приятно слышать такие тёплые от слова <3

Орлица написал(а):

С вашего позволения зарегистрируюсь. Можно?

Звёздное племя, да кто же запретит! о_о мы будем только счастливы, если вы (ты? х)) зарегистрируетесь на нашем форуме))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW - New Story » Гостевая Книга » Отзывы наших гостей