CW - New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW - New Story » Гостевая Книга » Отзывы наших гостей


Отзывы наших гостей

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Ну вот и я сейчас отправлю анкету)))

Оперение написал(а):

(ты? х))

Ты х)))

0

32

Орлюшка
с удовольствием приму и проверю)
спасибо за то, что решила присоединиться .D

0

33

Орлюшка
о, оруженосцем в Тени?
коварно потирает лапы
это просто чудесно хд

0

34

Оперение
Проверь исправленную. Да... можно быть твоей ученицей?

0

35

конечно! ;D

0

36

Ох... мда намучелась я с вами =Р Проверяй. :tomato:  Есле опять не так я застрелюсь.  :tired:

0

37

Орлюшка
последняя поправка хд

0

38

АААА! Всё теперь норм. ))) Насчёт реки эт случайно....  :rolleyes: я фанат Тени....

0

39

Карехвостая
приняла. Почитай комментарий к своей анкете.
+ записывать тебя своей ученицей?

0

40

Доброго времени суток обитателям ролевой ;3 
У меня есть несколько вопросов - Можно ли вести игру от второго лица? Кого лучше зарегистрировать, чтобы игра не стояла? Дабы и в сюжете поучаствовать и просто на свободную темку.
*Регнусь 100500 %, иначе меня мой брат замучает хD

0

41

Perfabore написал(а):

Можно ли вести игру от второго лица?

скорее всего, так как правила разрешают + у нас есть игрок, который ведет игру от первого лица)

Perfabore написал(а):

Кого лучше зарегистрировать, чтобы игра не стояла?

А она разве стоит? Мы как можем, так и играем х)
Ну.. пока не знаю кем, честно. Сюжет предусмотрен на воителей о3о

Perfabore написал(а):

*Регнусь 100500 %, иначе меня мой брат замучает хD

ждем вас=)

0

42

Perfabore
здравствуйте .3 благодарны за отзыв.

Perfabore написал(а):

Можно ли вести игру от второго лица?

да. Как было замечено Железкой, есть игроки, которые ведут игру от первого и всё того же второго лиц. Это разрешено правилами, главное, чтобы участникам было удобно.

Perfabore написал(а):

Кого лучше зарегистрировать, чтобы игра не стояла? Дабы и в сюжете поучаствовать и просто на свободную темку.

в сюжете нет чёткого разделения на воителей/оруженосцев и т.д. Насчёт важных ролей - в Грозовом племени нет целителя, который важен по сюжету, да и котов мало, что странно, обычно все прут именно туда оО
в племени Ветра нет целителя и глашатая. Нигде нет учеников целителей. В Реке и Грозе дефицит воителей и оруженосцев зато Тень всё сильнее и сильнее, мухаха

Perfabore написал(а):

*Регнусь 100500 %, иначе меня мой брат замучает хD

а чего ж он мучает? о.о
но будем вас, конечно же, ждать :З
ещё раз спасибо за отзыв)

0

43

добрый день.
очень порадовал ваш форум, что сейчас большая редкость, ибо форумы по кв всё хуже и хуже идут. но, однако, вам рекламы побольше не помешает. форум не известен пока, имхо. ну, будем надеяться, популярность вас ещё ждёт.
дизайн неплох. но шапка хромает. я был восхищён таблицей, меня очень-очень порадовало её оформление. всё самое нужное собрано, таблица очень много рассказывает, что, безусловно, огромный плюс. единственное, лучше смотрелось бы не "NEWS" и "GAME NEWS", а "FORUM NEWS" и "GAME NEWS", например.
все минусы компенсирует активность, которая сейчас на форумах такой тематики вообще очень мала. но вы ломаете этот стереотип. молодцы, что сказать.
темы я ещё не просматривал, но не думаю, что там что-то жуткое меня ждёт :3 вообщем, фаша ролевая мне понравилась, и я не заставлю вас долго ждать регистрации : DD
спасибо создателям. удачи, ваш франко~

0

44

простите за слово "фаша" : DD

0

45

целую. написал(а):

лучше смотрелось бы не "NEWS" и "GAME NEWS", а "FORUM NEWS" и "GAME NEWS", например.

я подумываю вообще сменить это на картинки-фразы, так что, думаю, скоро будут небольшие обновочки)

целую. написал(а):

темы я ещё не просматривал, но не думаю, что там что-то жуткое меня ждёт :3

можете не сомневаться - у нас игроки пишут качественные и содержательные посты х)

целую. написал(а):

и я не заставлю вас долго ждать регистрации : DD

очень рады, будем ждать... у нас как раз сейчас начнётся отыгрыш сюжета.

целую. написал(а):

спасибо создателям. удачи, ваш франко~

это вам огромное спасибо за такой отзыв ^ ^

0

46

ах да, и забыл сообщить, что у меня почта глючит ==
не могли бы вы мне пароль на четыре единички сменить :3

0

47

сделано :з

0

48

Доброго времени суток)
Форум мне понравился, вижу, активность хорошая. У меня есть просьба - можно придержать место ученика целителя в Сумраке? А то хотелось бы написать хорошую анкету, не спеша. Да и не будет меня сегодня до вечера)

0

49

Кот.
здравствуйте. Спасибо огромное, что решили оставить отзыв о форуме, да ещё и зарегистрироваться .D
обязательно сейчас придержу должность, но только на 3 дня. Ок?

0

50

Кот. написал(а):

Доброго времени суток)
Форум мне понравился, вижу, активность хорошая. У меня есть просьба - можно придержать место ученика целителя в Сумраке? А то хотелось бы написать хорошую анкету, не спеша. Да и не будет меня сегодня до вечера)

ученик пришёл!

0

51

Видимо, не обратил внимание, где оставлять подобные заявки((
Просьба сменить мне(зеленозвезд) пароль на

0

52

Зеленозвёзд
сделано)

0

53

а где акции? DDDDDD;

0

54

Я отвечу, если никто не против о_о
Ну, акция только одна
Кликай

Отредактировано Пшеница (2012-01-08 17:31:40)

0

55

спасибо :3

0

56

лис`
у нас весьма скромное количество акций хд
но намечается аж вторая  http://noid.su/fu/challengeaccepted.png там будут выставлены анкеты на тех персонажей, что нужны лично игрокам по игре - брат/сестра/лучший друг/заклятый враг/т.д.

0

57

спасибо-спасибо :3

0

58

лис`
рады были помочь)

0

59

Доброго вечера.
Вас беспокоят с форума "Two clans in Dreams". Не могли бы вы давать ссылки в рекламу не на тему, а на сам пост с рекламой? Ибо мне не так нравится просматривать 30 постов, что бы увидеть нашу рекламу в самом конце темы.
Спасибо за внимание и извиняюсь за вторжение.

0

60

PR
упс
простите, моя вина
в следующий раз так и буду делать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW - New Story » Гостевая Книга » Отзывы наших гостей